Главная | Мой профиль | Выход Добро пожаловать ПвЕшник!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Айон » Цитатник Айона » Цитатны из Айона
Цитатны из Айона
OgnivaДата: Четверг, 07.04.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Воин 6 ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Как ни гляну на птичку Айона, так сразу хочется заняться профилактикой «птичьего гриппа»… (с)

Перл с форум от IceMC:

ШНУРКИ ИЛИ ПОЛУДЕННАЯ АХИНЕЯ

Появившись в реальном мире, слышал частенько от прохожих: «Завяжи шнурки» С одной стороны в этом что то есть. Ну конечно если не завяжешь – упадешь и будет больно.

С другой - решил статейку накатать небольшую, рассказать что же все таки представляют из себя шнурки. Надеюсь, что данная статья поможет всем Вам определиться чего же все таки Вы хотите от будущих шнурков. Какие шнурки лучше не брать, что бы не разочароваться. И для чего же все таки люди объединяются? – шнурки?). Прошу сильно тапками не кидаться (только если без шнурков). Если есть что добавить. С удовольствием прочитаю ваши теории. =)

Плохие шнурки:

1 Вариант: Все, наверное, видели такое изделие для интимных утех: шнурок и на нем навязаны разные шарики, далее шарики засовываются… а потом за шнурок потихоньку вылазят…так вот такой шнурок ПЛОХОЙ – не рекомендуется облизывать его с той стороны, которой засовывали. Данные вариант подходит только пикацистам и фетешистам.

2 Вариант: Шнурки снятые с спящего, обосан…го БОМЖа, также не рекомендуется использовать данный вариант, поскольку с количеством фекальных бактерий на этих шнурках не справится не один туалетный утенок. Данный вариант исключительно для самих БОМЖей и их друзей.

Средний класс шнурков:

1 Вариант: Шнурки которые использовали для того что бы завязать резиновую перчатку на 20л бутылке, в которой производят брагу. Данный вариант подходит для вечерней прогулки в подвал ну или же в гараж.

2 Вариант: Знаете…есть такие типы «итальянских шнурков», сделанные из материала, который вообще не тянется и поэтому такие шнурки приходится завязывать чуть ли не каждые 5 мин – Заеб…ет сильно . Данный вариант подходит для подарка человеку, которому вы пытаетесь донести завуалированный смысл: «Позявазывай их все время и может тогда поймешь – как ты меня зае..л»

Хорошие шнурки:

Хорошие шнурки это НЕ шнурки с: БОМЖА, из под анальных шариков, предназначенные для технических работ, итальянские шнурки. Хорошие шнурки не надо поджигать с конца что бы они пролезли в дырочку в Ваших кроссовках.

А Вообще покупайте мокасины – лето ведь на дворе! Завтра

Перл с форума от АнЫгел:
возникает ток один вопрос....."чего не хватает в организме котенка автора. если он жрет целлофан?" (с)
 
Форум » Айон » Цитатник Айона » Цитатны из Айона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz